Расписание работы врачей и кабинетов медцентра в Ростове-на-Дону

!  В расписание могут вноситься временные изменения, записаться на прием и получить точную информацию по часам приема специалистов вы можете по телефону: 268-96-05

Бочкарева Ольга Валентиновна

Врач-терапевт, кардиолог, врач высшей категории

Заместитель главного врача по лечебной работе

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
8:30-16:00  12:00-19:00  8:30-16:00  8:30-16:00  8:30-16:00  ---

 

Заславский Константин Михайлович

Врач-терапевт, эндокринолог

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
8:30-19:00  8:30-14:30  8:30-19:00  8:30-19:00  8:30-19:00  ---

 

Минкин Вадим Владимирович

Врач высшей категории, терапевт

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
8:30-16:30 8:30-16:30 8:30-16:30 8:30-16:30 8:30-16:30 8:30-17:00 ч/з сб

 

Калин Нина Евгеньевна 

Врач высшей категории, невролог

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
 14:00-19:00 ч/з нед 14:00-19:00 ч/з нед  под запись 8:30-14:00 ч/з нед 8:30-14:00 ч/з нед 8:30-17:00 ч/з нед

 

Емельянова Лидия Юрьевна 

Врач-невролог 

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
8:30-13:00  8:30-13:00  под запись 14:30-19:00  14:30-19:00  8:30-17:00 ч/з суб

 

Дмитриева Наталья Степановна 

Врач- детский невролог, заведующая детским отделением 

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
9:00-16:40   --- 9:00-16:40  9:00-16:40  --- 9:00-15:00

 

Шарудилов Сергей Александрович 

Врач-хирург, детский хирург, кандидат медицинских наук

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
14:00-19:00  8:30-14:00  8:30-14:00 8:30-14:00  14:00-19:00  8:30-17:00 ч/з суб

 

                                 Гриценко Олег Анатольевич

Врач ультразвуковой диагностики  

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
---  ---  ---  ---  --- 8:30-17:00 ч/з нед

 

Дьячкова Любовь Николаевна 

Врач ультразвуковой диагностики 

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
14:00-18:00 14:00-18:00  8:30-14:00 14:00-19:00 8:30-14:00 ---

 

Гацуцева Юлия Александровна 

Врач ультразвуковой диагностики 

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
8:30-13:00  8:30-13:00  14:00-18:00  8:30-13:00  14:00-18:00  ---

 

Ермашова Светлана Владимировна

Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, врач ультразвуковой диагностики

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
9:30-14:00 9:30-14:00 9:30-14:00 9:30-14:00   9:30-14:00   ---

 

Полищук Евгения Викторовна

Врач акушер-гинеколог

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
--- --- 14:00-19:00 --- 14:00-19:00 ---

 

                                Гвенетадзе Луиза Александровна

Врач акушер-гинеколог, высшей категории

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
14:00-19:00 ч/з нед 14:00-19:00 ч/з нед --- 14:00-19:00 ч/з нед --- 8:30-17:00

 

                 Карваль Зухра

Врач акушер-гинеколог   

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
14:00-19:00 ч/з нед 14:00-19:00 ч/з нед --- 14:00-19:00 ч/з нед --- ---

 

  Сухацкая Екатерина Геннадьевна

Врач-отфальмолог

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
8:30-16:30 8:30-16:30 8:30-16:30 8:30-16:30 8:30-16:30 ---

 

                          Серых Софья Юрьевна

Врач- офтальмолог

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
--- --- --- --- --- 8:30-17:00

 

                             Сорокина Татьяна Борисовна

Врач-терапевт, кандидат медицинских наук

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
--- --- --- --- --- 8:30-17:00 ч/з суб

 

Волков Олег Григорьевич

Врач высшей категории оториноларинголог

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
 8:30-14:00  8:30-14:00 14:00-19:00   8:30-14:00 14:00-19:00  ---

 

Кочубей Ольга Васильевна

Врач-оториноларинголог

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
 14:00-19:00 14:00-19:00   8:30-14:00 14:00-19:00 8:30-14:00  8:30-17:00 ч/з суб

 

Шавло Юлия Николаевна

Врач-дерматовенеролог 

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
8:30-16:00 8:30-16:00   8:30-16:00   8:30-16:00   8:30-16:00   8:30-15:00 ч/з суб

 

                                      Сагателян Наталья Владимировна

Врач-дерматокосметолог

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
под запись под запись под запись под запись под запись под запись

 

                             Нескубин Андрей Васильевич

Врач  онколог, Кандидат медицинских наук

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
 8:30-14:00(по четн.) 14:30-19:00  (по четным)  14:00-19:00 (по четным) 14:00-19:00 (по четным)  8:30-14:00(по четным) 8:30-17:00 ч/з сб

Расписание приёма врачей филиала медцентра в Азове «ЮгМедТранс»

 пнвтсрчтптсб

Трошина
Елена Рудольфовна

Врач-эндокринолог

16:00 — 19:00

(под запись)

Святкина
Светлана Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики 9:00 — 16:30 9:00 — 16:30 9:00 — 16:30 9:00 — 16:30 9:00 — 16:30

9:00 — 13:00 (под запись)

Гордиенко
Алексей Константинович

Врач-уролог -- 9:00 - 13:00 (под запись)

Васильева
Любовь Игоревна

Врач-акушер-гинеколог 9:00 – 16:00 9:00 – 16:00 9:00 – 16:00 9:00 – 16:00 9:00 – 16:00 --

Осипова
Дина Алексеевна

Врач-невролог 9:00 – 16:30 9:00 – 16:30 9:00 – 16:30 9:00 – 16:30 9:00 – 16:30 9:00 – 13:00 (через субботу)

Евдокимов
Леонид Иванович

Врач-офтальмолог 9:00 – 14:00 9:00 – 14:00 9:00 – 14:00 9:00 – 14:00 9:00 – 14:00 9:00 – 12:00

Трошин
Владимир Александрович

Заведующий МЦ «ЮгМедТранс» г. Азов 9:00 — 16:30 -- 9:00 — 16:30 9:00 — 16:30 9:00 — 16:30 9:00 — 13:00

Овсянникова
Дарья Владимировна

Врач-терапевт  9:00 — 16:30 9:00 — 16:30  9:00 — 16:30  9:00 — 16:30  9:00 — 16:30  9:00 – 13:00 (через субботу) 

Любова
Ирина Яковлевна

 Врач-дерматовенеролог  Четные 13.10-16.30  Нечетные   9:00 -12:00    

Пушкарская
Валентина Ивановна

Врач-кардиолог 9:00 - 11:00 9:00 - 11:00    -- 9:00 - 11:00    --  --

Забор анализов
и снятие ЭКГ

  с 8:00 с 8:00   с 8:00   с 8:00   с 8:00   с 9:00