•    

    г.Ростов-на-Дону, ул.Металлургическая 102/2, 1 этаж.

    Телефон: +7 (863) 268-96-05

    e-mail: info@ugmedtrans.ru    

Расписание работы врачей и кабинетов медцентра в Ростове-на-Дону

!  В расписание могут вноситься временные изменения, записаться на прием и получить точную информацию по часам приема специалистов вы можете по телефону: 268-96-05

Бочкарева Ольга Валентиновна  

Врач-терапевт, кардиолог, врач высшей категории

Заместитель главного врача по лечебной работе

12:00-19:00  8:30-16:30  8:30-16:00  12:00-19:00  8:30-16:00  ------------

 

Заславский Константин Михайлович    

Врач-терапевт, эндокринолог,

заместитель главного врача по поликлинической работе

8:30-16:00  8:30-14:30  12:00-19:00  8:30-19:00  8:30-19:00  8:30-17:00 ч/з сб

 

Минкин Вадим Владимирович    
Врач высшей категории, терапевт
8:30-16:30  8:30-16:30  8:30-16:30  8:30-16:30  8:30-16:30  8:30-17:00 ч/з сб

 

Калин Нина Евгеньевна  
Врач-невролог      
14:00-19:00 -----

14:00-19:00 ч/з н

----- 8:30-14:00 8:30-17:00 ч/з нед

 

                                Мартиросян Арсен Ванушевич   
Врач-невролог         
----- 15:00-19:00 8:30-14:00 ч/з н 14:30-19:00  ----- 8:30-17:00 ч/з нед

  

                                Цыганок Людмила Сергеевна   
Врач-невролог         
8:30-17:00 8:30-17:00 ----- 8:30-17:00  8:30-17:00 8:30-17:00 ч/з нед

  

Емельянова Лидия Юрьевна  
Врач-невролог         
15:00-19:00  8:30-14:00 8:30-13:00 15:00-19:00  15:00-19:00  8:30-17:00 ч/з нед

 

Грачева Елена Викторовна   
Врач- педиатр, заведующая детским отделением         
9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00 ч/з нед.

 

Волкова Елена Николаевна   
Врач-ортопед-хирург          
------------ 14:00-18:00 9:00-13:00  ----- 9:00-13:00 9:00-13:00 ч/з нед.

 

Шарудилов Сергей Александрович    
Врач-хирург, детский хирург, кандидат медицинских наук       
14:00-19:00 8:30-14:00  8:30-14:00 8:30-14:00 14:00-19:00 8:30-17:00 ч/з суб

 

                            Гриценко Олег Анатольевич   
Врач ультразвуковой диагностики    
------------ ------------ ------------ ------------ ------------ 8:30-17:00 ч/з нед

 

 

  Дьячкова Любовь Николаевна   
Врач ультразвуковой диагностики    
14:00-18:00 ------------ 8:30-18:00 8:30-18:00   ------------

 

  Гацуцева Юлия Александровна    
Врач ультразвуковой диагностики    
8:30-13:00  8:30-18:00  ------------ ------------ 9:30-17:00  8:30-17:00 ч/з нед

 

  Ермашова Светлана Владимировна   
Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, врач ультразвуковой диагностики   
9:30-14:00 9:30-14:00 9:30-14:00 9:30-14:00 9:30-14:00 ------------

 

  Полищук Евгения Викторовна   
Врач акушер-гинеколог высшей категории   
------------ ------------ 14:00-19:00 ------------ 14:00-19:00 ------------

 

                              Гвенетадзе Луиза Александровна   
Врач акушер-гинеколог, высшей категории   
14:00-19:00 ч/з нед 14:00-19:00 ч/з нед ------------ 14:00-19:00 ч/з нед ------------ 8:30-17:00

 

   Сухацкая Екатерина Геннадьевна   
Врач-отфальмолог     
8:30-16:30 8:30-16:30 8:30-16:30 8:30-16:30 8:30-16:30 8:30-17:00 ч/з нед

 

                               Сорокина Татьяна Борисовна   
Врач-терапевт, кандидат медицинских наук  
------------ ------------ ------------ ------------ ------------ 8:30-17:00 ч/з нед

 

  Волков Олег Григорьевич   
Врач высшей категории оториноларинголог   
 8:30-14:00  8:30-14:00 -----  8:30-14:00 -----  ------------

 

  Кочубей Ольга Васильевна   
Врач-оториноларинголог   
14:00-19:00 14:00-19:00 8:30-14:00 14:00-19:00 8:30-14:00  8:30-17:00 ч/з нед

 

                               Барышева Галина Викторовна    
Врач-оториноларинголог   
---- ---- 15:40-19:00 ---- 15:40-19:00  9:00-17:00 ч/з нед

 

   Шавло Юлия Николаевна   
Врач-дерматовенеролог   
8:30-15:00 8:30-15:00 8:30-15:00 8:30-15:00 8:30-15:00 8:30-17:00 под запись

 

                              Нескубин Андрей Васильевич    
Врач  онколог, Кандидат медицинских наук   
 8:30-14:00(по четн.) 14:30-19:00  (по четным) 14:00-19:00 (по четным) 14:00-19:00 (по четным) 8:30-14:00(по четным) 8:30-17:00 ч/з нед

 

 

                              Кабинет массажа     
Прием осуществляется по записи   
 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 9:00-13:00

 

                              Кабинет флюорографии     
   
 8:30-15:00 8:30-15:00 8:30-15:00 8:30-15:00 8:30-15:00 8:30-13:00 (последняя суббота месяца - выходной)